Лисички-Сестрички и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Прошедшие выставки » ЦАЦИБы 23-24 ноября 2013 , Международная выставка, Минск


ЦАЦИБы 23-24 ноября 2013 , Международная выставка, Минск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

23.11.2013 Минск Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)306-05-95   info@bcu-upo.org
24.11.2013 Минск Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)306-05-95   info@bcu-upo.org

Контакты СОО БКО

220050, Беларусь, г. Минск, a/я 532 (для почтовых отправлений)

220050, Беларусь, г. Минск, ул. М.Танка, д. 16, подъезд 6, код 193, этаж 2, офис 1а

Tel./Fax +375-17-306-05-95

Tel. +375-17-306-31-64

e-mail: info@bcu-upo.org

Режим работы: с 10.00 до 17.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00

Прием документов от клубов: вторник, пятница

Выходные: суббота, воскресенье

0

2

РАЗМЕСТИТЬСЯ С СОБАКАМИ В МИНСКЕ!

Шпицам - скидки!  ;)

0

3

Регистрация по "первой" цене иностранных экспонентов оканчивается 14 октября 2013 г.
Регистрация по "первой" цене белорусских экспонентов оканчивается 30 сентября 2013 г.

Регистрация Белорусских участников
до 30 сентября 2013 г
сертификатные классы - 1 день - 170.000, 2 дня - 320.000
беби, щенки, ветераны - 1 день - 100.000, 2 дня - 200.000
участие в конкурсах - 1 день - 100.000, 2 дня - 200.000

регистрация 1 октября:
сертификатные классы - 1 день - 220.000, 2 дня - 400.000
беби, щенки, ветераны - 1 день - 150.000, 2 дня - 300.000
участие в конкурсах - 1 день - 150.000, 2 дня - 300.000

0

4

Список экспертов:

1. BOZENA OVESNA (Czech Republik)

2. IUZA BERADZE (Georgia)

3. HANS VAN DEN BERG (Netherlands)

4. TINA TAULOS (Finland)

5. PEDRO SANCHES DELERUE (Portugal)

6. TINO PEHAR (Croatia)

7. LIGITA ZAKE (Latvia)

8. IRINA AZEN (Belarus)

0

5

Ойра идет в юниорах  :flag: .

0

6

Здорово! :flag:  Мы с Бусинкой будем болеть за вас!!!

0

7

Надо бы и нам собраться

0

8

Марина 1969 написал(а):

Надо бы и нам собраться

давайте давайте! группу поддержки мы обеспечим!  :flag:

0

9

Эксперты по 5-й группе  :flag:

23.11. 2013
HANS VAN DEN BERG (The Netherlands)

24.11. 2013
PILIKIN VIKTOR (Russia)

0

10

CACIB. Первый день  (Предварительный)

немецкий шпиц карликовый / deutscher zwergspitz (pomeranian)

ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ ЗНОЙНЫЙ МАЧО кобель / male класс щенков / puppy class беларусь
АЛЬФОНС кобель / male класс юниоров / junior class беларусь
ВИКТОРИ`С ФЛЕЙМ ШЭДОУЗ ОФ ТВАЙЛАЙТ СЕДАКШН кобель / male класс юниоров / junior class россия
СИНДБАД ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ кобель / male класс юниоров / junior class россия
ШАРМЙОНГЕН-ШАНТЕРЕЛЬ кобель / male класс юниоров / junior class бел
DAN-STAR-KOM LENNI BOY кобель / male промежуточный класс / intermediate class russia
LIGHT FLOCK CANDY BEAR кобель / male промежуточный класс / intermediate class russia
ПЬЮР МЕЙДЖИК ОКТАВИАН кобель / male промежуточный класс / intermediate class россия
DAN-STAR-KOM BINGO`VIT BLACK DIAMOND кобель / male открытый класс / open class belarus
FON`S FEELING LONELI NO MORE кобель / male открытый класс / open class *
THAI SILK CHARMED BY BOMBEY кобель / male открытый класс / open class russia
VSEMIL IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA кобель / male открытый класс / open class russia
AZSOGDIEN MIRACLE FROM MIRACLES кобель / male класс чемпионов / champion class russia
JAN-SHARS HIDE AND SEEK кобель / male класс чемпионов / champion class russia
STAR-GINTER SHELBY FOR SPARK GALA`S кобель / male класс чемпионов / champion class russia
WE STAR`S PLAYGROUND INFINITI LUCK кобель / male класс чемпионов / champion class Russia

суки
БЕЛЛИССИМО СТАР ЛАЗЕРНОЕ ШОУ ДЛЯ СМОЛЬГИВ сука / female класс бэби / baby class беларусь

ADEL LAKI YARAK-YARAN сука / female класс юниоров / junior class belarus
BLACK ROSE TAI LAURAS сука / female класс юниоров / junior class belarus
JULLI MAMMI`S HOUP IZ KASKADA GREZ сука / female класс юниоров / junior class russia
KAMIS KOLIBRI сука / female класс юниоров / junior class belarus
VICTORY`S FLAME SHARMIN LEDI сука / female класс юниоров / junior class belarus
АССОЛЬ АЙС сука / female класс юниоров / junior class беларусь
ДЖОЛЛИ СПРАЙТ ТЭФФИ ГРАНТ сука / female класс юниоров / junior class россия
КОЛИБРИ ФЛАЙ сука / female класс юниоров / junior class беларусь
МИРАБЭЛЛА ГОЛД БЕБИ сука / female класс юниоров / junior class беларусь
ПОМГЭЛАКСИ ОУШЕН ОФ ЛАВ сука / female класс юниоров / junior class беларусь

БЭРФИ ДЭЛИС ОТ ПАНДЫ ШАРМ сука / female промежуточный класс / intermediate class россия

CIFEYA YARAK-YARAN сука / female открытый класс / open class belarus
JOLLY SPRITE OLIV VIVID сука / female открытый класс / open class russia

NORI YARAK-YARAN сука / female класс чемпионов / champion class belarus
POM CITY FLOWER FANTASY сука / female класс чемпионов / champion class belarus

0

11

CACIB. Первый день  (Предварительный)

немецкий шпиц малый

немецкий шпиц малый (коричневый, черный) / deutscher kleinspitz (brown or black) FRANTIK кобель / male класс чемпионов / champion class russia
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) DAN-STAR-KOM TIGHT CHARMING кобель / male класс юниоров / junior class belarus
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) CHARMING POM ABSOLUT STAR кобель / male открытый класс / open class russia
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) NILSON YANTARNY TALISMAN кобель / male открытый класс / open class russia
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) VITORIO ROSSI TIMATI кобель / male открытый класс / open class belarus
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) ARCHI ZVEZDNY LUCHIK кобель / male класс чемпионов / champion class russia

суки
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) EVA ZIRKA PAVLIY FROM FAIRYLAND UKRAINI сука / female класс юниоров / junior class ukraine
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) ZVEZDNAYA BUSINKA IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA сука / female класс юниоров / junior class russia
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) ТУРЕЦКИЕ ШТУЧКИ ОЗУМЭЙРА ОЙРА сука / female класс юниоров / junior class беларусь
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) ХОЛИ ПИНК РЕЙН ИЗ ЛАГУНЫ ГРЕЗ сука / female класс юниоров / junior class россия

немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) OROSLANDO MERILLA ANNELISA сука / female промежуточный класс / intermediate class russia

немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) DUSHECHKA GOLUBUSHKA IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA сука / female открытый класс / open class russia
немецкий шпиц малый (оранж. и др. окрасы) / deutscher kleinspitz (orange and other colours) ZHETEM LEFLER сука / female открытый класс / open class belarus

______
немецкий шпиц средний (оранж. и др. окрасы) / deutscher mittelspitz (orange and other colours) AISKNEKHT TOPAZ DREAMMAKER кобель / male класс чемпионов / champion class russia
немецкий шпиц средний (%

Отредактировано Татьяна Рязанова (2013-11-26 13:09:21)

0

12

Расписание 23.11.2013

РИНГ № 4
HANS VAN DEN BERG (The Netherlands)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ) 11.25.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ / 12.30.

Расписание 24.11.2013

РИНГ № 8
VIKTOR  PILIKIN (Russia)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ / 11.25.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ  / 12.25.

0





Вы здесь » Лисички-Сестрички и все, все, все » Прошедшие выставки » ЦАЦИБы 23-24 ноября 2013 , Международная выставка, Минск